Шумная стройка по ночам возмутила жителей Кемерова

Описание картинки
12 июня 2022 г. Общество

Шумная стройка по ночам возмутила жителей Кемерова

21
19

Часть жителей Ленинского района кузбасской столицы обратила свое внимание на стройку под окнами домов, которая не дает им спокойно спать в ночное время.

Как сообщила кемеровчанка в соцсетях, покой горожан нарушает стройка рядом с домом по улице Ворошилова, 40. По ее словам, работы ведутся каждую ночь и продолжаются под утро, когда все еще спят.

В связи с этим интернет-пользовательница попросила принять меры по соблюдению закона о тишине, поскольку такая ночная стройка только злит людей, желающих выспаться, не говоря уже о выходных.

– И вот так вот каждую ночь, каждое утро: приезжает грузовая машина, ссыпает щебень и гремит кузовом. <...> Люди спят и просыпаются от этого грохота. <...> Как вы думаете, это нормально в пять утра в субботу?, – сокрушилась жительница.

При этом не все жители Кемерова согласились с мнением автора. Некоторые считают, что специалисты пытаются успеть все в срок, чтобы поскорее сдать участок.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (04:26)
погода
-3.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Инженер по нормированию труда Образование: Высшее Квалификация: Свободная работа с компьютером. согласно должностной...
требуется - УБОРЩИК ТЕРРИТОРИЙ Согласно должностной инструкции. . Полный рабочий день.
требуется - Тракторист/ Трудармейский РЭС Образование: Среднее Квалификация: Трудоармейский РЭС . ...
требуется - Бухгалтер Образование: Среднее профессиональное . Работа с первичной бухгалтерской...