Полиция прокомментировала нападение на девушку в кузбасском супермаркете

Описание картинки
6 июня 2022 г. Происшествия

Полиция прокомментировала нападение на девушку в кузбасском супермаркете

22
17

Жители Междуреченска рассказали о неадекватном посетителе одного из супермаркетов, который напал на администратора, пытавшуюся его успокоить. В ГУ МВД по Кузбассу прокомментировали информацию.

По официальным данным, в полицию Междуреченска поступил сигнал о том, что в местном супермаркете посетитель ударил работницу. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что злоумышленник вошел в помещение торговой организации, взял со стеллажа бутылку алкоголя и направился к выходу, минуя кассовую зону. Сотрудницы магазина попытались остановить мужчину, однако тот начал отбиваться.

– Работницы магазина попытались остановить мужчину, однако он ударил одну из женщин кулаком по лицу, отчего та упала и ударилась головой, после чего скрылся, – сообщили VSE42.Ru в ГУ МВД по Кемеровской области.

Потерпевшей понадобилась медицинская помощь. Бригадой скорой она была доставлена в больницу с травмой головы. После прохождения судебно-медицинской экспертизы и определения степени тяжести причиненного вреда будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

В ходе патрулирования улиц злоумышленник был задержан. Им оказался 30-летний местный житель, который ранее был судим. В настоящее время все обстоятельства случившегося устанавливаются полицейскими.

Ранее сообщалось, что буйный кузбассовец в супермаркете отправил девушку в нокаут.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (17:47)
погода
7.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости