Пятисотый вышел! Ура!

19 февраля 2013 г. Частник-М

Пятисотый вышел! Ура!

24
24
Поздравляем всех читателей и создателей газеты «Частник-М» с 500-м выпуском! И с ПРАВИЛЬНЫМ ВЫБОРОМ!

Сегодня в номере более трех тысяч частных объявлений о продаже-покупке товаров народного потребления. Весь рынок жилой и коммерческой недвижимости Междуреченска и Мысков. Самая полная база вакансий предприятий и организаций города, а также предложения Междуреченского центра занятости. Астрологический прогноз на текущую неделю. Поздравления, знакомства и многое другое.

И, конечно же, КУПОНЫ:

- для подачи бесплатного частного объявления в газету;

- для бесплатного размещения поздравления на страницах следующих номеров.

А также, уникальное приложение - ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

 

Сегодня ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР посвящен выбору подарков к 23 февраля!

Согласитесь, Вы часто ломаете голову над тем, что подарить? Как выбрать интересный и оригинальный подарок? Банальные вещи дарить уже не хочется, а придумать подарок нужный и полезный затруднительно?

Наше специальное приложение именно для вас! Мы собрали самые интересные предложения от фирм и магазинов Междуреченска. И даем мужчинам возможность самим выбрать свой правильный подарок!

Купите газету «Частник» и сделайте так, чтобы ваш мужчина увидел наше приложение. Пусть он сам подскажет вам, о чем именно мечтает в этот день и сделает свой - ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.

Итак, женщины оставляют нужную страницу на видном для мужчин месте! Ненавязчиво намекают, о том, что никак не могут придумать, чтобы такого подарить ему на 23 февраля. Затем мужчины в спокойной обстановке изучают все предложения и выбирают самое правильное на их взгляд и вкус. В выбранном варианте они делают отметку в звездочке в правом углу, или ранжируют по степени привлекательности или хотения. А дальше уже дело за женщинами. И, согласитесь, намного проще путь, когда знаешь ориентиры.

Свежий номер газеты уже в продаже!

Покупайте «Частник-М» - пригодится!

Сейчас в г. Междуреченск (23:03)
погода
0.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

vacancyImg620587
требуется - Машинист экскаватора 6 разряда - Требуемый опыт работы: 3–6 лет - наличие квалификационного удостоверения...
требуется - УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ и производственных помещений Качественная уборка закрепленных поме­щений . Полный рабочий...
требуется - врач-диетолог Образование: Высшее . организация лечебного питания пациентов с...
требуется - Охранник, обеспечивающий пропускной режим и охрану внутренних постов на охраняемом объекте Образование: Среднее...

Каталоги магазинов города

Новости