Пьяный новокузнечанин устроил дебош в машине скорой помощи

Описание картинки
18 мая 2022 г. Происшествия

Пьяный новокузнечанин устроил дебош в машине скорой помощи

20
20

Новокузнечане заметили на улице мужчину без движения и вызвали ему скорую помощь. Пьяный "пациент" устроил дебош в машине медиков.

Медицинские работники, приехав на вызов, установили, что мужчина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Горожанина поместили в салон сцецавтомобиля для оказания помощи. Когда тот пришел в себя, начал вести себя агрессивно.

– Пришедший в себя пациент стал вести себя неадекватно, оскорблять врачей, а затем через внутреннее окно перебрался из салона в кабину водителя и сломал переключатель "дворников", – передает ГУ МВД по Кузбассу.

Работники самостоятельно вытащили новокузнечанина из служебного автомобиля и вызвали на место правоохранителей. Оказалось, что 45-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.

Полицейские составили на нарушителя протокол по ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". В качестве наказания ему назначено двое суток лишения свободы. Также мужчине предстоит возместить ущерб, причиненный в результате повреждения автомобиля скорой.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (17:58)
погода
7.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Работа

требуется - Врач-педиатр участковый Образование: Высшее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Новое...
требуется - ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР Образование: Среднее. 1. Погрузка продукции; ...
требуется - Токарь Образование: Среднее профессиональное. Производство необходимых токарных...
требуется - врач-аллерголог-иммунолог Образование: Не указано Квалификация: Место осуществления деятельности: отделение...

Каталоги магазинов города

Новости