Ваня уже в городе!

14 февраля 2013 г. Частник-М

Ваня уже в городе!

27
27
С любовью для всех междуреченцев - веселое радио для серьезных людей!

Во всем мире 14 февраля принято делать подарки всем любимым и влюбленным, и компания «Частник-М» решила не оставаться в стороне. Сегодня в Междуреченске на частоте 93,4 FM начинает вещание Радио «ВАНЯ» - это подарок всему городу от компании «Частник-М» и радиоканала «Междуреченск 93,4 FM».

Семейный, активный, самодостаточный - это образ Радио «ВАНЯ».

Какие темы могут интересовать такого человека? Самые разнообразные: новости внутри страны и города, история, наука, техника, юмор, современные технологии, компьютерные игры, автомобили. Все это волнует нашего слушателя, и мы поддерживаем этот интерес своим обновленным форматом, который отличается более веселыми песнями, которые можно слушать всей семьей!

Радио «ВАНЯ» уже не «простецкий» и «свой в доску», а семейный, веселый, но в меру серьезный! Что позволяет слушателям оценить новое оформление эфира и формат новостей. Новости на радиостанции разделяются на пять групп: мировые, российские,  региональные, автомобильные, и, конечно же, новости Междуреченска. Кроме того в эфире анонсируются интересные события.

Теперь Радио «ВАНЯ» стал более танцевальным и современным. Но даже во времена изменений не стоит забывать, что наше радио всегда поддерживает традиции и хиты прошлых лет. Поэтому обновленный Радио «ВАНЯ» сохраняет в себе частичку ностальгии и тепла.

Заявки на музыкальные поздравления и приветы принимаются по телефону: 2-11-22. Телефон рекламной службы: 4-16-26. Ждем ваших звонков в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

Слушайте Радио «ВАНЯ» на 93,4 FM!

Сейчас в г. Междуреченск (14:09)
погода
13.3 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.

Каталоги магазинов города

Новости