Пассажир автомобилистки пострадал при опрокидывании иномарки на крышу в Новокузнецке

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
12 мая 2022 г. Транспорт и дороги

Пассажир автомобилистки пострадал при опрокидывании иномарки на крышу в Новокузнецке

33
22

В южной столице Кузбасса произошел дорожный инцидент, итогом чего стало опрокидывание легковушки. При этом оказалось, что автоледи уже несколько раз попадалась на езде в нетрезвом состоянии.

В четверг, 12 мая, около 7:10 в Новокузнецке на улице Циолковского в результате ДТП автомобиль перевернулся на крышу. Очевидец поделился в соцсетях видео с места событий, на котором запечатлена иномарка.

На место прибыли стражи порядка, которые выяснили детали происшествия.

– Предварительно установлено, что за рулем автомобиля марки Nissan Primera находилась женщина, 1987 года рождения. У нее имелись признаки алкогольного опьянения, – сообщили сайту VSE42.Ru в ГИБДД Кузбасса.

Кроме того, в 2019 году автоледи лишали прав, а в 2020 году привлекли к уголовной ответственности за езду состоянии алкогольного опьянения и лишили прав на два года. Сейчас дама отказалась проверяться на алкоголь.

ДТП привело к травмированию пассажира.

ГИБДД призывает автомобилистов не садиться за руль в состоянии опьянения, чтобы избежать трагедии.

 

Видео: dtp_42kuzbass

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

467
145

В детских лечебных учреждениях Междуреченска автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы с рождения за безопасность движения!»

В Междуреченске, в детских поликлиниках и больнице сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями горздравотдела провели профилактическую...
50
20

С начала года инспекторами Междуреченска к ответственности привлечены около 400 водителей, не предоставивших преимущества в движении пешеходам

В Междуреченске около 400 водителей пренебрегли статьей 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам...
Сейчас в г. Междуреченск (20:07)
погода
2.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
 Длина
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Длина 4 м, грузоподъемность 1 т. ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.