«20 лет — полет нормальный» юбилейный концерт шоу-группы «Мастер»

Описание картинки
4 мая 2022 г. Культура

«20 лет — полет нормальный» юбилейный концерт шоу-группы «Мастер»

56
52

«20 лет полет нормальный» под таким названием 2 мая 2022г. прошел юбилейный концерт самого титулованного коллектива ДК им. В.И. Ленина Заслуженного коллектива народного творчества, народного самодеятельного коллектива шоу-группы «Мастер» (рук. Виталий Блохин).

В этот знаменательный день поклонники коллектива смогли не только полюбоваться яркими концертными номерами, но и узнать самые значимые моменты творческой жизни.

За 20 лет участниками шоу-группы было получено более 300 дипломов, грамот, благодарственных писем и специальных призов! Из них Дипломов 3-ей степени — 17, Дипломов 2-ой степени — 32 и 140 Дипломов 1-ой степени! И главных призов многочисленных городских, областных, региональных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей — Гран-При на сегодняшний день насчитывается ровно пятьдесят! И копилка наград постоянно пополняется.

Праздничную программу открыли видео-поздравлением из Останкино от российского актёра театра и кино, мастера озвучивания фильмов, диктора, телеведущего, писателя, Заслуженного артиста России Сергея Чонишвили. Свое поздравление отправила советская, грузинская и российская эстрадная певица, пианистка, композитор, актриса, Народная артистка России, народная артистка Грузинской ССР, лауреат премии Ленинского комсомола — Тамара Гвердцители.

В концертной программе были представлены как известные и популярные постановки «Миньоны», «Маленькие помощники», «Все дело в шоколаде» так и новые «Попутный ветер», «20 лет — полет нормальный!» и «Виниловый хит».

Традиционно на своем концерте Шоу-группа «Мастер» устраивает розыгрыш и дарит подарки. 5 счастливчиков розыгрыша получили памятные подарки. А так же в честь своего 20-ти летия в официальной группе коллектива проводилась викторина по репертуару шоу-группу «Мастер», трем победителям были вручены заслуженные награды.

Творческие подарки в День рождения шоу-группе «Мастер» подарили:солисты вокально-эстрадной студии «Супер-серия» (рук. Елена Горбунова), вокальная группа «Артист» и ансамбль «Очаровашки» (рук. Денис Анатольевич), хореографического ансамбля «Калинка» (рук. Алексей Николаевич), студия танцевально-двигательной терапии «Вдохновение» (рук. Анастасия Геннадьевна). Из разных городов области и страны приехали бывшие выпускники шоу-группы, прозвучали слова поздравлений и добрых напутствий от родителей воспитанников, а также от руководства ДК им. В.И.Ленина, Управления культуры и молодежной политики.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

253
127
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
327
121
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
Сейчас в г. Междуреченск (03:59)
погода
-7.7 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные...
требуется - Продавец Образование: Не указано Квалификация:

комфортный, гибкий и посменный график...

vacancyImg674491
требуется - УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ Образование: Высшее.

Обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики...

требуется - Кассир (билетный) Образование: Не указано .

Оформление проездных документов на...