Фестиваль ярких и талантливых

Описание картинки
27 апреля 2022 г. Культура

Фестиваль ярких и талантливых

21
18

24 апреля в концертном зале Детской хоровой школе собрались самые яркие и талантливые дошколята для участия в I городском фестивале-конкурсе музыкального и изобразительного творчества детей обучающихся на отделениях раннего эстетического развития учреждений дополнительного образования «Яркий Я!».

Около 40 (36 человек) мальчишек и девчонок из трех школ дополнительного образования демонстрировали свое творчество в изобразительном и музыкальном творчестве.

Для многих участников фестиваля это первое выступление перед зрителями на большой сцене. В зале присутствовали родители и преподаватели, чувствовалось их волнение в отличие от участников мероприятия.

Ребята выглядели настоящими артистами: выступали уверенно, слаженно, выразительно и музыкально, а юные художники продемонстрировали навыки владения различными техниками рисования.

Членам жюри предстояла тяжелая работа оценить ярких и талантливых малышей. Каждый участник I городского фестиваля-конкурса музыкального и изобразительного творчества детей обучающихся на отделениях раннего эстетического развития учреждений дополнительного образования «Яркий Я!» получил диплом в своей номинации и памятный подарок от спонсоров фестиваля. Праздник получился, все участники, и гости фестиваля получили заряд положительного настроения и желание заниматься творчеством.

Огромное спасибо спонсорам конкурса-фестиваля, которые помогли сдеалть его по-настоящему ярким: "Частник-М" (Абоимов А.В.); Творческая студия "Мастерица" (Блохина Татьяна) и Семейный клуб "Лукоморье"

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

239
92
23.04.2024 | Культура

«Солнечные лучики»

22-23 апреля 2024 года Во Дворце культуры «Распадский» прошел городской фестиваль детского творчества «Солнечные лучики»....
Сейчас в г. Междуреченск (09:22)
погода
4.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.

Каталоги магазинов города

Новости