За прошедшую неделю в городе произошло 5 дорожно - транспортных происшествий, в которых пострадали только транспортные средства.

Описание картинки
25 апреля 2022 г. Транспорт и дороги

За прошедшую неделю в городе произошло 5 дорожно - транспортных происшествий, в которых пострадали только транспортные средства.

24
22

За прошедшую неделю в городе произошло 5 дорожно - транспортных происшествий, в которых пострадали только транспортные средства.

-Выявлено 4 водителя в нетрезвом состоянии, 13 нарушений правил перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей без детских удерживающих устройств. Пешеходов, нарушающих ПДД выявлено 56, юных пешеходов нарушитенлей-4, водителей, не пропустивших пешеходов на пешеходных переходах -29. На не зарегистрированном в установленные сроки транспорте двигались 7 водителей , с нарушением тонировки 9. На 3 граждан составлены административные материалы, за управление транспортными средствами без ВУ, которые они вообще никогда не имели, скоростной режим нарушили 44 водителя, правила моневрирования-45. На встречной полосе движения задержаны 5 водителей, не оказалось полисов ОСАГО у 73 водителей, привлечено к административной ответственности за неуплату административных штрафов 4 участника дорожного движения. Сотрудники ОГИБДД вручали памятки и листовки по БДД, гос.услугам по регистрации ТС или замене водительского удостоверения, которые оказываются гражданам БЕСПЛАТНО и при этом предусмотрено получение 30% скидки на оплату госпошлины, 50% скидкам при оплате административных штрафов.

Уважаемые горожане!

Не оставайтесь равнодушными к увиденным фактам нетрезвой езды. Только за 3 месяца этого года таких водителей преступников выявлено 78 человек. Сколько трагедий предотвращено! Информацию, о подобном вопиющем пренебрежении своей и дорожной безопасностью, сообщите ближайшему экипажу полиции или по телефону 112. Обязательно запомните марку, модель и гос.номер транспортного средства.

Безопасных ВАМ дорог!

 

Командир ОВ ДПС ОГИБДД по г. Междуреченску П.Н.Четырин

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

426
89

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
28
17

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Новокузнецке продолжится ремонт моста, соединяющего Центральный и Заводской районы

28 апреля подрядчик приступит к первому этапу работ, запланированных на этот год. Ремонт проезжей части...
Сейчас в г. Междуреченск (23:30)
погода
-5.3 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги