Сегодня вместе с президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком наградили победителей детского всероссийского турнира по хоккею

Описание картинки
22 апреля 2022 г. Спорт и туризм

Сегодня вместе с президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком наградили победителей детского всероссийского турнира по хоккею

31
29

Сегодня вместе с президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком наградили победителей детского всероссийского турнира по хоккею, который с 16 по 22 апреля проходил в Новокузнецке.

Владислав Александрович отметил, что наш регион давно заслужил проведение таких знаковых соревнований. Уровень площадок позволяет устраивать тренировки и соревнования спортсменов высшего дивизиона. Да, возможно, наши юные хоккеисты выберут самые разные профессии, далеко не все их них станут профессиональными игроками, но эта молодежь воспитывается в коллективе и учится идти к победе, хоть иногда и через поражения.

По всему региону строим и реконструируем спортивные сооружения, во многом ради таких моментов чтобы наши дети могли прикоснуться к легендам, вдохновиться и идти вперед.

Видео: VK Сергей Цивилев

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (18:25)
погода
13.3 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.