В Междуреченске сотрудники Госавтоинспекции провели «Единый день безопасности дорожного движения»

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
20 апреля 2022 г. Транспорт и дороги

В Междуреченске сотрудники Госавтоинспекции провели «Единый день безопасности дорожного движения»

27
25

В Междуреченске в ходе Единого дня безопасности дорожного движения сотрудники ОГИБДД привлекли к ответственности 76 нарушителей правил дорожного движения.

19 апреля этого года сотрудники Госавтоинспекции города Междуреченска провели Единый день безопасности дорожного движения.

В ходе рейдового мероприятия дорожными полицейскими пресечено 68 нарушений правил дорожного движения водителями транспортных средств, выявлены 4 нарушения взрослыми и 4 юными пешеходами. 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки ребенка в салоне автомобиля. 4 водителя не предоставили преимущества пешеходам на пешеходных переходах. К ответственности привлечено 2 водителя, нарушивших правила проезда перекрестков. 15 водителям придется заплатить штрафы за нарушения требований законодательства об обязательном страховании автогражданской ответственности. Скоростной режим нарушили 3 водителя, на встречной полосе движения оказались 3, создав аварийную ситуацию, еще выявлены 3 транспортных средства с нарушением ГОСТов по тонировке. Правила маневрирования нарушили 15 водителей и 1 двигался на не зарегистрированном в установленные сроки автомобиле, а в случаи ДТП, это дополнительные проблемы.

В ходе рейда полицейские проводили с водителями и пешеходами беседы, напоминая о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, разъясняя возможные последствия нарушения ПДД и желая безопасных дорог.

Начальник ОГИБДД Е.Н.Маткин

Фото: VK ГИБДД Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

459
66

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска в рамках акции «Каникулы» провели для школьников экскурсию

Проведение познавательной экскурсии началось с истории создания, становления и развития деятельности Госавтоинспекции в России, Кузбассе...
141
47

Госавтоинспекция продолжает проверку соблюдения правил парковки транспортных средств на местах для инвалидов

В целях соблюдения прав граждан с ограниченными возможностями в Междуреченске Госавтоинспекция продолжает работу по выявлению...
Сейчас в г. Междуреченск (03:07)
погода
1.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - машинист ЖД крана .
  • управление ЖД краном
. Полный рабочий...
требуется - методист Образование: Высшее .

Организация методической работы .

. Полный...
требуется - Врач-невролог Образование: Не указано Квалификация:
  • Оформление трудового договора в...
требуется - Врач-рентгенолог Образование: Высшее .

Проведение исследований

. Полный рабочий день.