Сотрудники Госавтоинспекции города Междуреченска провели профилактическую встречу с личным составом Росгвардии.

Описание картинки
11 апреля 2022 г. Транспорт и дороги

Сотрудники Госавтоинспекции города Междуреченска провели профилактическую встречу с личным составом Росгвардии.

27
27

В целях повышения транспортной дисциплины среди росгвардейцев и недопущении фактов правонарушений при управлении служебным и личным транспортом инспектор пропаганды БДД ОГИБДД города Междуреченска Наталья Федорова провела дополнительные занятия с личным составом.

В ходе встречи была доведена информация о статистике ДТП на территории Кузбасса и Междуреченска за 3 месяца 2022 года и основные причины, способствующие совершению ДТП, наиболее грубые нарушения правил дорожного движения, как среди водителей, так и среди пешеходов.

Особое внимание было обращено на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также с имеющимися техническими неисправностями, которые могут стать причиной дорожной аварии.

Тема детского дорожно-транспортного травматизма также не осталась в стороне, дорожный инспектор рекомендовала присутствующим не экономить на безопасности своих детей, использовать только сертифицированные детские кресла и перевозить юных пассажиров по правилам.

Внимание уделили теме использования светоотражающих элементов как детьми, так и взрослыми. В завершении встречи сотрудник Госавтоинспекции Междуреченска ответила на все интересующие вопросы сотрудников Росгвардии и призвала не нарушать Правила дорожного движения. В

сем присутствующим были вручены памятки по госуслугам, 50% скидках при оплате административных штрафов, по правилам перевозки детей, уголовной и административной при нарушении ПДД.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (04:11)
погода
-4.9 Co
пасмурно

Работа

требуется - Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Образование: Среднее профессиональное . Полный рабочий...
требуется - Дежурный по железнодорожной станции Образование: Среднее профессиональное .

Обеспечивает беспрепятственный и безопасный...

требуется - Учитель биологии Образование: Высшее .

Осуществление профессиональной деятельность в соответствии...

требуется - Уборщик служебных помещений Образование: Не указано .

Уборка служебных помещений

. Полный...

Каталоги магазинов города

Новости