Chastnik-m.ru отмечает 4-летие!

9 ноября 2012 г. Частник-М

Chastnik-m.ru отмечает 4-летие!

29
29
Поздравляем всех пользователей и гостей сайта с этим замечательным событием!

Все эти четыре года сайт развивался и расширялся, наполнялся нужной и интересной информацией. И сегодня портал chastnik-m стал одним из самых популярных ресурсов Междуреченска. На сегодняшний день на нашем сайте зарегистрировано более 7000 пользователей.

На сайте успешно работают самые разнообразные сервисы.

Объявления

Самая актуальная информация, ежеминутное обновление базы! Более трех тысяч частных объявлений о продаже-покупке и обмене товаров народного потребления.

Разместить свое частное объявление и наглядно его представить фотографиями может любой зарегистрированный пользователь сайта. Здесь же работает обратная связь с потенциальными покупателями. Каждый заинтересовавшийся Вашим предложением может оставить свой комментарий.

Твоя выгода

Акции, распродажи, скидки, открытие новых фирм и магазинов - обо всем этом можно узнать в разделе «Твоя выгода». Мы размещаем подробную информацию о различных скидках и акциях, которые помогают приобретать товары и услуги с наибольшей выгодой. Заходите в этот раздел чаще и будьте в курсе всех распродаж города.

Коммунальный блок

В этом разделе жители Междуреченска могут вести учет показаний холодной, горячей воды, а также и электроэнергии.

Работает услуга очень просто: вы вносите показания водо- и электросчетчиков, а компания «Частник-М» в установленное время передает показания в ИРКЦ для начисления оплаты. Внести показания можно в любое удобное для вас время, но строго до обозначенной на сайте даты - водопотребление до 15 числа месяца, следующего за отчетным, а электроэнергия - до 25 числа отчетного месяца.

Каталог

В этом разделе представлена справочная информация о предприятиях и организациях нашего города. Вся база структурирована по рубрикам, что облегчает поиск нужной информации.

Список предприятий постоянно растет и обновляется.

Новости

Ежедневно только свежие новости Междуреченска, Кузбасса и России. Оперативно и актуально.

Фотоконкурсы

Каждый день на сайте активны 5 фотоконкурсов, которые обновляются каждые три недели. Самыми популярными из фотоконкурсов являются «Ох уж, эти детки!» и «Девушки бывают разные».

Вы можете разместить свои фотографии и принять участие в конкурсе, или просто проголосовать за понравившиеся вам фотографии других участников. Победители конкурсов получают заслуженные призы от компании «Частник-М».

Телепрограмма

Мы публикуем телепрограмму на самые популярные ТВ каналы.

Афиша

Самая подробная информация обо всех культурно-развлекательных и спортивных мероприятиях нашего города.

Гостевая

Этот раздел создан для оперативной обратной связи с вами - нашими пользователями. Здесь вы можете оставить отзыв, замечание или предложение по работе нашего сайта. Администраторы не оставляют без ответа ни одно сообщение.

 

Друзья, спасибо вам за то, что выбрали наш сервис. Мы стараемся делать сайт максимально полезным для вас, постоянно совершенствуемся, у нас большие планы, разрабатываются новые сервисы и новые проекты. И мы обещаем не останавливаться на достигнутом!

Еще раз поздравляем всех с Днём рождения сайта!

Сейчас в г. Междуреченск (22:27)
погода
0.8 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Дворник Образование: Среднее Квалификация: для уборки территории двора Ответственность ....
требуется - Врач функциональной диагностики Образование: Высшее . Выполнение должностных обязанностей согласно должностной...
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений в хирургическое отделение № 4 Образование: Не указано ...
требуется - Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости