Анна Цивилева посетила лечивший шахтеров "Листвяжной" Центр здоровья "Инской"

Описание картинки
21 февраля 2022 г. Общество

Анна Цивилева посетила лечивший шахтеров "Листвяжной" Центр здоровья "Инской"

19
19

Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева посетила Центр здоровья "Инской". Здесь недавно прошли лечение и оздоровление родственники погибших работников шахты "Листвяжная", а также получившие во время аварии на предприятии травмы шахтеры.

Экскурсию по "Инскому" провели главный врач Кемеровской областной клинической больницы имени С.В. Беляева (КОКБ, Центр является реабилитационной базой больницы) Михаил Ликстанов и его заместитель по санаторно-курортному лечению Нина Полякова.

Руководство КОКБ показало, какие процедуры могут получать в настоящее время пациенты Центра. Среди услуг "Инского" физиолечение, спелеотерапия, кислородотерапия, массажи (ручной и механический) и иглорефлексотерапия, здесь применяют авторскую методику фитопаросауны. Если обычная процедура фитобочки длится 15 минут, то здесь вы проведете около полутора часов.

Именно в связи с большим спектром в том числе восстановительных процедур Центр здоровья "Инской" был выбран для реабилитации пострадавших на шахте "Листвяжная" и родственников погибших шахтеров.

Помимо прочего, Анна Цивилева в своем инстаграм-аккаунте отметила, что в Центре "замечательная столовая, где очень вкусно готовят".

Однако, как подчеркнула Цивилева, "главной фишкой "Инского", безусловно, является открытый круглогодичный бассейн".

Фото: пресс-служба КОКБ

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (17:28)
погода
8.5 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги