Программа лояльности для жителей Кузбасса стартовала в Шерегеше

Описание картинки
28 января 2022 г. Спорт и туризм

Программа лояльности для жителей Кузбасса стартовала в Шерегеше

67
64

В марте 2021 года на горнолыжном курорте Шерегеш стало возможным обслуживание банковских карт на 11 турникетах (7 подъемников). Проект был реализован ПАО Сбербанк на техническом решении АО "Расчетные решения" при поддержке Министерства туризма и молодежной политики Кемеровской области – Кузбасса.

В 2022 году в Кузбассе дан старт разработанной по поручению губернатора Сергея Цивилева Программе лояльности для жителей региона при посещении СТК "Шерегеш", в рамках которой предусмотрены скидки от 5% до 20%. С 18 января стартовал первый этап программы, в рамках которого участник программы может получить скидку на разовый подъем на подъемниках в секторе Е при оплате через турникет, с 25 января к программе подключены подъемники подхватывающих канатных дорог (станции нижняя, средняя и верхняя).

 

В перспективе предусмотрено расширение числа предпринимателей, участвующих в программе лояльности, а следовательно – расширение спектра услуг. Планируется введение повышенных скидок для многодетных семей и других социально незащищенных жителей региона.

– Шерегеш – один из самых популярных горнолыжных курортов Сибири. В зимнем сезоне 2020-2021 гг. здесь отдохнули свыше 2 млн человек со всей страны. Мы планируем реализовывать программу лояльности на особых условиях для льготных категорий населения, в том числе – многодетным семьям, пожилым людям для поддержки активного образа жизни. Предприниматели идут навстречу предложениям региональной власти, поддерживают инициативу и демонстрируют ответственность в реализации социальных проектов, – Антон Пятовский, министр туризма и молодежной политики Кузбасса.

– Сбер имеет огромный опыт реализации платежных решений на общественном транспорте, теперь, аналогичное решение доступно для горнолыжных кластеров. На сегодняшний день новый сервис тиражирован на 9 горнолыжных курортах страны. Вместе с тем, впервые на Кузбассе в сегменте "горнолыжные курорты" мы добавляем к обычной банковской карте дополнительный "облачный" идентификатор участника региональной Программы лояльности. Банковская карта становится не только платежным средством, но также, ключом для получения дополнительных преимуществ, в т.ч. нефинансовых сервисов, – Андрей Беднарский, управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк.

 

Фото: Сбербанк

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (10:28)
погода
2.6 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Работа

требуется - ТРАКТОРИСТ Образование: Среднее профессиональное. - Управление трактором, работающим на...
требуется - Повар 5 разряда Образование: Не указано Квалификация: Работу в...
требуется - медсестра по предрейсовому осмотру водителей Образование: Среднее профессиональное . Проведение предрейсового и...
требуется - учитель физической культуры Образование: Высшее Квалификация: ожидаемая дата выхода на работу...

Каталоги магазинов города

Новости