Минздрав Кузбасса раскрыл данные о детях с COVID-19 на аппаратах ИВЛ

Описание картинки
26 января 2022 г. Медицина и здоровье

Минздрав Кузбасса раскрыл данные о детях с COVID-19 на аппаратах ИВЛ

39
39

В Министерстве здравоохранения Кузбасса VSE42.Ru сообщили, какое число несовершеннолетних пациентов с коронавирусом сейчас подключены к аппаратам ИВЛ.

Уровень заболеваемости ковидом на территории региона продолжает расти, причем достаточно стремительно. В связи с этим увеличивается и количество случаев инфицирования среди юных кузбассовцев в возрасте от 0 до 18 лет.

Как пояснили журналисту сайта в пресс-службе ведомства, по состоянию на 25 января, в Кемеровской области ни один ребенок из числа пациентов с новой коронавирусной инфекцией не находится на аппарате искусственной вентиляции легких.

Ранее наша редакция писала, что вакцина от коронавируса для подростков поступила в Кузбасс. Позже в региональном Минздрав назвали те места, где детей будут прививать от COVID-19. Больше новостей по этой теме вы найдете в специальном разделе на VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (10:36)
погода
4.5 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - механик гаража Образование: Высшее. эксплуатация, техническое обслуживаие автотраспорта, организованная перевозка...
требуется - Монтажник Образование: Среднее профессиональное. Выполнение должностных обязанностей согласно должностной...
требуется - Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - менеджер по продажам Образование: Не указано . Реализация услуг. . Полный...