Зеленые ананасы на полках магазинов возмутили кемеровчан

Описание картинки
25 января 2022 г. Общество

Зеленые ананасы на полках магазинов возмутили кемеровчан

24
24

Кемеровчане пожаловались на качество заморских фруктов, выставленных в гипермаркетах на новогодние праздники.

По словам интернет-пользователей, если раньше в торговые точки привозили спелые желтые ананасы, то в этом году качество фруктов оставляет желать лучшего.

– В этом году на новый год не было ананасов, в гипермаркет привезли все зеленое недоспелое. В частных точках за кг ананаса было 300р, – пожаловался кемеровчанин под одним из постов губернатора.

В комментариях кузбассовцы поддержали мужчину, отметив, что подобная ситуация наблюдается и с мандаринами. Жители региона потребовали властей тщательнее проверять ввозимые в область товары, чтобы некачественные продукты не попадали на прилавки магазинов.

Впрочем, часть интернет-пользователей высмеяли жалобу горожанина, посчитав ее несущественной на фоне увеличения цен на молоко, овощи и даже бензин. Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что продукты и бензин опять подорожали в Кузбассе.

Фото: pexels

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

328
107
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (02:58)
погода
-3.2 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги