"Каждому зоозащитнику хватит": нашествие бродячих собак разгневало новокузнечан

Описание картинки
20 января 2022 г. Общество

"Каждому зоозащитнику хватит": нашествие бродячих собак разгневало новокузнечан

26
24

Жители южной столицы Кузбасса продолжают сообщать о стаях бездомных собак на улицах города. На этот раз пользовательница Сети предложила зоозащитникам приехать в Орджоникидзевский район и забрать себе животных без хозяев.

Пост горожанки появился накануне в крупном региональном паблике. В своем обращении она отметила, что гуляющие по улицам Новокузнецка псы голодные и агрессивные, хотя некоторые из них чипированные.

Женщина пригласила активистов, выступающих за защиту животных, посетить их район, чтобы каждый из них мог забрать четвероногого себе.

– Зоозащитники, приезжайте к нам на Мурманскую, забирайте. Смотрите сколько много собачек! Каждому зоозащитнику хватит, – сказала местная жительница на размещенном в соцсетях видео.

 

Ранее редакция сайта VSE42.Ru писала, что новокузнечане потребовали активнее отлавливать стаи бездомных собак. Как стало известно несколько месяцев назад, местные власти потратят почти 7 млн рублей за полгода на ловлю собак.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (02:58)
погода
-3.2 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Горнорабочий подземный Образование: Среднее Квалификация: Особо тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Приемщица / приемщик баллонов (Новобайдаевка) Образование: Не указано Квалификация: оформление...
требуется - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Образование: Среднее профессиональное . Выполнение работ...
требуется - Повар Образование: Не указано . Выполнение инструкций и заданий...

Каталоги магазинов города

Новости