"Студенческий десант" в полиции

Описание картинки
20 января 2022 г. Общество

"Студенческий десант" в полиции

26
25

Полицейские и общественники присоединились к акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню российского студенчества. Студентам Междуреченского горностроительного техникума организовали экскурсию в отдел полиции, где они встретились с руководителями подразделений.

Начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Наталья Филиппова и командир отдельной роты патрульно-постовой службы майор полиции Владимир Екимов рассказали студентам о перспективах службы в ОВД, разъяснила порядок поступления на службу.

На встречу был приглашен атаман междуреченского казачьего общества Александр Тригуб. Он рассказал студентам о формировании народных дружин, об их содействии правоохранительным органам в охране общественного порядка и в поиске без вести пропавших лиц, а также разъяснил порядок вступления в добровольную народную дружину.

В заключении встречи гостям предложили посмотреть презентацию службы в полиции, раздали тематические буклеты и пригласили в музей ОВД, где познакомили с историей образования междуреченской полиции.

«Сегодня студенты-выпускники получили информацию о службе в полиции непосредственно от самих сотрудников, могли задать им любые вопросы, касающиеся службы, и получить ответы. Такие встречи способствуют популяризации профессии полицейского»,- считает член Общественного совета Марина Соснина.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

187
118
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (12:37)
погода
-0.2 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - ВОДИТЕЛЬ грузового автомобиля Образование: Не указано. Полный рабочий день.
требуется - Инструктор-методист по физической культуре и спорту Образование: Не указано Квалификация:

Дополнительная информация по...

требуется - Врач-терапевт Образование: Не указано .

Оценка состояния пациента, требующего...

требуется - Специалист по кадрам Образование: Высшее .

 Осуществляет поиск и подбор персонала...