Кузбассовец случайно убил раковиной женщину

Описание картинки
17 января 2022 г. Происшествия

Кузбассовец случайно убил раковиной женщину

17
17

Жительница кузбасского города потеряла голову от своего нового приятеля: тот случайно проломил ей череп и сбежал, оставив тело в луже крови.

В Прокопьевске уличили в кровавом преступлении 57-летнего местного жителя. По данным следствия, мужчина пришел домой к женщине, которую знал несколько дней. Земляки устроили застолье, при этом хозяйка совершила роковую ошибку – попыталась перевоспитать гостя и отучить от вредной привычки. Она не разрешала ему курить в комнате, но и не пускала на улицу. Мужчина не вытерпел нравоучений и применил силу.

– Гость разозлился и толкнул женщину рукой в грудь, от чего она упала, при этом ударилась головой об металлическую раковину. От удара у женщины образовалась рана, которая сопровождалась обильным кровотечением, – сказали в кузбасском СУ СКР.

Рана оказалась фатальной. Поняв, что собутыльница мертва, горожанин сбежал. Окровавленный труп нашли родственники, которые пришли проверить не выходившую на связь женщину.

Стражи порядка поймали ранее судимого подозреваемого, он стал фигурантом дела о причинении смерти по неосторожности и признал вину. Злостному курильщику грозят два года исправительных работ, условный срок или колония.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (06:54)
погода
-0.6 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости