Кузбассовец отсудил 200 тысяч рублей у земляка с тупым предметом

Описание картинки
10 января 2022 г. Право и закон

Кузбассовец отсудил 200 тысяч рублей у земляка с тупым предметом

22
22

Житель кузбасского города засудил знакомого за то, что тот обрек его на страдания.

В Прокопьевске местного жителя заставили заплатить земляку 190 тысяч рублей за причиненный вред здоровью. По данным приставов, кузбассовец атаковал оппонента тупым предметом.

– Мужчина из личных неприязненных отношений нанес своему знакомому с помощью тупого предмета несколько ударов в область ног. В результате чего гражданину был причинен тяжкий вред здоровью, – сказали в УФССП.

Избитого увезли в больницу. Вылечить травму быстро не получилось, долгое время пострадавший испытывал боль и страдания, не мог жить полноценной жизнью.

Суд удовлетворил требования о выплате компенсации морального вреда, однако агрессор проигнорировал. Тогда приставы стали взыскивать сумму с зарплаты и банковских счетов должника, сделали его невыездным и добавили сбор 11 тысяч рублей. В итоге истец получил положенные деньги.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (02:11)
погода
-2.9 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

vacancyImg683099
требуется - специалист по экологическому просвещению. Обращаться: пр-кт Шахтеров, 33..
vacancyImg684989
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Тяжелые и вредные условия труда.  Ответственность.. Выполнение должностных обязанностей в...
требуется - Преподаватель по специальности технология общественного питания Образование: Высшее . Планировать и проводить...
требуется - водитель автобуса Образование: Не указано . Перевозка пассажиров, содержание транспортного...

Каталоги магазинов города

Новости