Кемеровчане раскритиковали организацию новогоднего спектакля в ЛДК

Описание картинки
27 декабря 2021 г. Культура

Кемеровчане раскритиковали организацию новогоднего спектакля в ЛДК

35
35

Жители кузбасской столицы остались недовольны организацией спектакля "Щелкунчик", прошедшего в минувшие выходные в ледовом дворце "Кузбасс".

По словам интернет-пользователей, рассадка зрителей была настолько неудобной, что многим пришлось сидеть не на своих местах. Кроме того, часть людей встали и посадили на плечи детей, из-за чего некоторым присутствующим не было видно сцены.

– Были В3 ряд 7 места отличные, но люди встали и еще детей посадили на шею и все... Где в это время были организаторы???? – поинтересовались горожане.

Также кузбассовцы пожаловались на узкие сидения, которые настолько близко расположены, что зрителям приходилось сидеть "плечом к плечу" друг к другу.

– Места там настолько мало, что возможно только как селедки в банке сидеть, прижаться и смотреть, – говорится в сообщении.

Автолюбители сообщили, что на парковке у ледового дворца якобы критически не хватало места, а одна из интернет-пользовательниц пожаловалась, что колонны внутри здания "красят" синей краской, из-за чего ее дорогой наряд оказался испорчен. Официального комментария от представителей ЛДК по жалобам не поступало.

Фото: pexels

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (02:49)
погода
-3.2 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...

Каталоги магазинов города

Новости