Коллектив скандального новокузнецкого техникума оказался под угрозой увольнения из-за нового конфликта

Описание картинки
27 декабря 2021 г. Образование

Коллектив скандального новокузнецкого техникума оказался под угрозой увольнения из-за нового конфликта

39
21

Новый конфликт разгорелся в скандально известном техникуме в южной столице Кузбасса. Активисты рассказали, что под угрозой увольнения их заставляют подписываться за утверждение нового руководителя учебного заведения.

Новокузнецкий транспортно-технологический техникум вновь привлек к себе внимание со стороны общественности. На этот раз активисты сообщили, что их принуждают поставить подпись за нового руководителя в документе на имя Министра образования Кузбасса.

По их словам, каждому сотруднику заведения предоставили "выбор": либо подписаться за назначение нового человека на руководящую должность, либо остаться без работы, пишет "КузПресс". В открытом послании отмечается, что мнения работников в этой ситуации разделились, а в коллективе сейчас сложилась не самая благоприятная атмосфера.

Напомним, конфликт вспыхнул в ноябре этого года. О нем стало известно из открытого письма активистов, которые решили не поддерживать назначение бывшего риелтора новым директором техникума. В декабре он скоропостижно скончался.

Фото: pixabay.com

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (14:59)
погода
8.0 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.

Каталоги магазинов города

Новости