Новый год - без аварий!

Описание картинки
24 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Новый год - без аварий!

31
31

Сотрудники ГИБДД и волонтеры Междуреченского горностроительного техникума подготовили и провели профилактическую акцию «Новый год – без аварий!».

В ходе акции, в рамках профилактического мероприятия «Каникулы» инспектор ПБДД ОГИБДД Наталья Федорова напомнила детям о соблюдении мер безопасности в период зимних каникул, цели и задачи акции «Зимний патруль» и поздравила с наступающим Новым годом. Волонтеры в стихах напомнили детям и взрослым основы ПДД, особое внимание было обращено на соблюдение мер безопасности при переходе дороги, важности применения световозвращающих элементов в одежде пешеходов и детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобильном транспорте.

В ходе мероприятия организаторы поздравляли участников дорожного движения с наступающим Новым годом, вручили красочные памятки по правилам дорожного движения, а также светоотражающие наклейки с пожеланием безопасных дорог.

ОПБДД ОГИБДД

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

680
92

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
Сейчас в г. Междуреченск (20:02)
погода
-3.5 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги