Международный форум «Сибирь 2030. Строим будущее» пройдет в Новосибирске

Описание картинки

Международный форум «Сибирь 2030. Строим будущее» пройдет в Новосибирске

79
76

Сибирская строительная неделя состоится с 1 по 4 февраля 2022 года в Новосибирске, МВК "Новосибирск Экспоцентр", в новом формате: Международного ФОРУМА-ВЫСТАВКИ строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем.

Форум "Сибирь 2030. Строим будущее" объединит актуальные темы в сфере землеустройства, проектирования, ЖКХ, цифровизации, ценообразования, кадрового обеспечения. В программе будут представлены лучшие технологии, практический опыт и тенденции от ведущих экспертов.

В рамках форума в числе многих мероприятий запланированы:

Совещание министров строительства и ЖКХ по модернизации коммунальной инфраструктуры субъектов СФО и ДФО, с участием представителей федерального ведомства, которое позволит обозначить острые проблемы строительных и смежных компаний на самом высоком уровне. HR-форум Сибири, Урала и Дальнего Востока "НА$ТРОЙ", где будут представлены тренды и практические кейсы по решению кадрового вопроса. Ежегодный форум архитекторов, дизайнеров и урбанистов обозначит актуальные тенденции в градостроительстве. Мастер-школа от лучших практиков-отделочников "Форум мастеров" позволят ознакомиться с самыми актуальными технологиями, техникой, материалами и решениями. Спикеры: С. Гапченко, С. Кодолов. М. Белкин, А. Трегубов, В. Нищерет, Д. Татауров, А. Шайтер. Конференция "Маркетинг и продажи" предоставит возможность повысить эффективность продвижения и продаж проектов в сфере строительства. Фасадный турнир "СИБИРЬ-СФТК 2022" и другое. В форум-выставке примет участие более 300 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

Сибирская строительная неделя – место встречи профессионалов, заинтересованных в диалоге и развитии бизнес-проектов и отрасли в целом.

Для того чтобы стать участником Сибирской строительной недели – оставляйте заявку на сайте. Для посещения выставки необходимо получить билет на нашем сайте.

Организатор выставки: ООО "Центр Экспо" Телефон 8 (383) 363-00-63 info@sibbuilding.ru sbweek.ru @siberian_building_week

 

Фотографии из архива ООО "Центр Экспо"

 

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

84
34

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
Сейчас в г. Междуреченск (18:10)
погода
5.8 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - щтукатур-маляр Образование: Не указано Квалификация:

Специалисты нужны срочно

....
требуется - Приемосдатчик груза и багажа Образование: Среднее Квалификация: Соглашение на обработку персональных данных ...
требуется - Подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация:

договор №145а от 05.04.24

...
требуется - НАЧАЛЬНИК юридического отдела

Заключение договоров, подготовка распоряжений, нормативных актов. Сопровождение деятельности учреждения...