Есть победитель!

2 июля 2012 г. Частник-М

Есть победитель!

27
27
Каждый понедельник капризная фортуна бродит по улицам Междуреченска. Вот и в этот понедельник на одного счастливчика стало больше.

Очередная встреча фортуны с междуреченцами состоялась на улице Юности. Там прошел розыгрыш призов лотереи «Счастливый номер», который газета «Частник-М» проводит совместно с «Дорожное радио - Междуреченск».

Победителем лотереи «Счастливый номер» стал купон номер 34839, его обладательница -Анна Ярославовна Холявко получает сертификат на посещение комплекса для отдыха на территории Ольжерасской автобазы на сумму 2500 рублей.

Кроме главного приза, подарки получили и междуреченцы, которые помогли нам определить основного победителя. Среди них были разыграны билеты в кинотеатр «Кузбасс», пригласительные в выставочный зал и краеведческий музей, билеты в 5D- кинотеатр, а также сладкие призы.

Внимание! С 3 июля лотерея «Счастливый номер» уходит в отпуск! Ровно на две недели. А уже с 17 июля мы будем принимать купоны для участия в следующем розыгрыше, который состоится 23 июля. Купоны, участвующие в этом розыгрыше, будут напечатаны в газете «Частник-М».

Полный отчет об акции «Счастливый номер» можно посмотреть на нашем портале в разделе «Конкурсы».

Сейчас в г. Междуреченск (16:57)
погода
14.0 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

vacancyImg645680
требуется - Главный специалист Образование: Среднее профессиональное. Консультирование субъектов МСП по вопросам...
требуется - Инженер-конструктор Образование: Высшее Квалификация: Официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя...
требуется - Водитель автомобиля Камаз (паромойка) Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Трудоустройство согласно...
требуется - Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии Образование: Не указано . Техническое...

Каталоги магазинов города

Новости