Обзор за неделю !

Описание картинки
13 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Обзор за неделю !

22
22

С начала этого года сотрудниками ОГИБДД города Междуреченска выявлено 38 нарушителей ПДД, которые не оплатили административные штрафа, в установленные Законом порядке. Напоминаем, согласно ч. 1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, неуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАПРФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административныйарест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

За прошедшую неделю произошло 11 дорожно-тарнспортных происшествий, все с материальным ущербом. Нарушений ПДД выявлено 431, из них 42 пешехода. Нетрезвых, от управления транспортных средств отстранено 5,. Напоминаем, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является одним из самых смертельно опасных видов правонарушений. На встречную полосу движения осмелился выехать 1, ладно подвергая свою жизнь смертельной опасности, а вот из за таких водителей страдают, как правило, ни в чем не повинные люди. Не предоставили преимущество на пешеходных переходах города пешеходам 24 водителя, пренебрегли здоровьем и жизнью несовершеннолетних пассажиров 10 безответственных водителей. На дорогах Междуреченска задержано 3 гражданина, которые не имея прав управления ТС управляли автомобилями.

Сотрудники ГИБДД города Междуреченска призывают водителей не оставлять машины на краю проезжей части, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. В свете ухудшения погодных условий и снегопада - это обращение приобретает особую актуальность. Штраф и эвакуация авто грозят не только в том случае, если ваш автомобиль помешал уборке городских дорог. Как только вы проигнорировали предписание знаков «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор», и припарковали автомобиль вдоль проезжейчасти – вы уже нарушили Правила дорожного движения.

Безопасных Вам дорог!

Начальник ОГИБДД г.Междуреченска Е.Н.Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

467
92

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
Сейчас в г. Междуреченск (04:56)
погода
-3.5 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Водитель автомобиля (Белаз - поливалка) Образование: Не указано. Обслуживание технологических автодорог ....
требуется - Инженер-проектировщик (гидрогеолог) Образование: Высшее . Определение параметров водоносных...
требуется - Уборщик служебных помещений Образование: Не указано Квалификация: Заработная плата указана после...
требуется - Делопроизводитель Образование: Среднее профессиональное . кадровое дело,табель сотрудников, больничные...