Безопасное детство!

Описание картинки
10 декабря 2021 г. Транспорт и дороги

Безопасное детство!

25
24

По инициативе инспектора ПБДД ОГИБДД Натальи Федоровой была организована и проведена рабочая встреча по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно - транспортного травматизма.

Участниками встречи стали сотрудники центра «Семья» и члены общественной организации «Союз многодетных семей и матерей».

Сотрудник ОГИБДД озвучила присутствующим статистику дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, с начала этого года, по Кузбассу и Междуреченску и более подробно остановилась на пунктах Правил дорожного движения, которые чаще прочих способствовали происшествиям и рекомендовала преподавателям уделить им особое внимание при обучении детей дорожной грамоте. Было отмечено, что на основе знаний, полученных в детских садах, школах, формируется культура поведения на дороге, от которой напрямую зависит жизнь и здоровье юных участников дорожного движения, а родители своим примером должны закреплять полученные детьми знания и навыки. В ходе беседы были затронуты вопросы безопасных зимних игр, цели и задачи проводимой акции «Снежный патруль», светоотражающих элементов, их правильное ношение и правила перевозки детей на санках, снегокатах и тюбингах.

В заключении встречи присутствующие посмотрели, обсудили видеоролик «Это же ребенок!» и с пожеланием безопасных дорог сотрудник ГИБДД вручила красочные памятки по ПДД и светоотражающие брелоки.

ИПБДД ОГИБДД Н.С.Федорова

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

693
78

Госавтоинспекция Междуреченска приступила к проведению профилактических мероприятий с водителями двухколесного транспорта

С наступлением весны на дорогах появляются новые участники движения водители двухколёсной техники мотоциклов и мопедов....
Сейчас в г. Междуреченск (03:22)
погода
6.3 Co
небольшой дождь

Работа

требуется - экспедитор по перевозке грузов . Полный рабочий день.
требуется - Уборщик служебных помещений

Уборка служебных помещений

. Неполный рабочий день.
требуется - СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР Образование: Среднее профессиональное                 комфортные условия труда

·                 ...

требуется - ПРОДАВЕЦ-КАССИР желателен опыт работы.. Небольшой продуктовый магазин. График работы 2/2 (12...

Каталоги магазинов города

Новости