Фитнес зал "ПОДЗЕМКА" и Традиционный Новогодний турнир

Описание картинки
9 декабря 2021 г. Спорт и туризм

36
20

5 декабря прошёл Традиционный Новогодний турнир по пауэрлифтингу (классическому), в нём приняли участие наши воспитанники - Анастасия Гурылёва и Андрей Хруслов.

Анастасия показала отличный результат для ТРЁХ месяцев тренировок, выполнив третий спортивный разряд (180 кг.), она собрала в сумме трёх упражнений 185 кг. и заняла первое место в личном зачёте.

Андрей - кандидат в мастера спорта, неоднократный победитель областных соревнований и Сибири - как всегда улучшил свой результат, занял первое место в личном и абсолютном зачёте.

Тренер воспитанников Владимир Андреевич Хруслов, как всегда, доволен результатами своих подопечных и готов принять будущих чемпионов мальчиков и девочек на отделение пауэрлифтинга от 7 лет и старше, результат гарантирует.