Междуреченец в состоянии опьянения приехал на работу

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
6 декабря 2021 г. Происшествия

Междуреченец в состоянии опьянения приехал на работу

31
27

Дознаватель направила в суд уголовное дело в отношении ранее судимого 33-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 2641 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за такое же преступление.

В октябре 2021 года экипаж ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по г. Междуреченску остановили транспортное средство, которое двигалось по пр. Строителей, а затем повернуло на территорию одного из предприятий города. За рулем находился водитель с признаками алкогольного опьянения. Установлено, что он работает водителем на данном предприятии. На служебном автомобиле он приехал на смену с признаками опьянения, что подтвердило освидетельствование. При проверке данных водителя установлено, что ранее он уже подвергался уголовному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, полученная судимость еще не погашена. Теперь фигурант ответит перед судом за повторное преступление, за которое уголовное наказание ужесточается. Теперь ему грозит до 3 года лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

127
74

Мы с вами

Искренние соболезнования родным и близким жертв теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Скорейшего...
Сейчас в г. Междуреченск (22:41)
погода
1.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg608848
требуется - Грузчик Ответственность, дисциплинированность.. Очистка вагонов.. Возможно трудоустройство грузчиком с последующей...
требуется - Водитель автомобиля категории С Образование: Не указано .

Перевозка инертных материалов, сухих...

требуется - Проходчик Образование: Среднее профессиональное .

Выполнение комплекса работ по...

требуется - учитель математики Образование: Высшее Квалификация:

Шестидневная неделя

.

Учитель планирует...