Юные друзья полиции "прошли по станциям"

Описание картинки
29 ноября 2021 г. Информация

Юные друзья полиции "прошли по станциям"

26
25

В Междуреченске в Детско-юношеском центре состоялся, ставший уже традиционным, конкурс агитбригад правоохранительной направленности «Юные друзья полиции». Данное мероприятие проводят члены Общественного совета шестой раз, в ноябре, когда полицейские отмечают профессиональный праздник «День сотрудника ОВД». Городской конкурс стал уже традиционным. Участие приняли 6 команд: гимназии №24 «Юные друзья полиции», школы №2 «Щит и меч», школы № 12 «Энергия сердец», школы № 25 «ООН- Отряд Особого Назначения», гимназия № 6 «Убойная сила», социально-реабилитационный центр «Закон и порядок»

В состав жюри вошли сотрудники полиции и члены Общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску.

Команды получили маршрутные листы и отправились по станциям, где выполняли различные задания. В процессе конкурса подростки демонстрировали знания закона, показали свои творческие способности, определяли по запаху название веществ и выполняли другие задания.

Врио начальника отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Евгения Николаева поблагодарила сотрудников ДЮЦ за организацию конкурса и отметила, что такая форма работы дает положительный результат в усвоении правовых знаний, повышает уровень гражданской и социальной ответственности и доверия к сотрудникам правоохранительных органов.

Автор проекта педагог-организатор детско-юношеского центра Каробанова Татьяна, член Общественного совета при Отделе МВД России по г.Междуреченску отметила важность привлечения подрастающего поколения в творческие объединения правоохранительной направленности, воспитание патриотизма и доверия к полиции.

В заключении конкурса все команды получили благодарственные письма и грамоты от лица начальника ОМВД России по г. Междуреченску, а также сладкие подарки. Команда-победитель из школы №12 «Энергия сердец» завоевали 1 место и получили кубок за победу.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (19:55)
погода
2.2 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Медицинская сестра по физиотерапии Образование: Среднее профессиональное .

Проведение физиотерапевтических процедур

. Полный...
требуется - СТАНЦИОННЫЙ РАБОЧИЙ

уборка территории ж/д  ст.Томусинская

. Полный рабочий день.
требуется - кладовщик Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

  заработная плата указана с учетом...

требуется - МЕНЕДЖЕР

опыт работы в сфере ЖКХ, работа с входящей и...

Каталоги магазинов города

Новости