Мы против наркотиков!

Описание картинки
24 ноября 2021 г. Информация

Мы против наркотиков!

30
27

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России» в Междуреченском горностроительном техникуме состоялось мероприятие по профилактике наркомании. Его инициатором стали члены Общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску.

Перед студентами-первокурсниками выступили сотрудники полиции, работники медицинских учреждений и религиозных объединений.

Основная цель мероприятия - профилактика наркомании среди молодежи.

Студентам напомнили, что употребление наркотиков оказывает негативное воздействие на физическое и психическое здоровье. Рассказали об уголовной ответственности за хранение приобретение, сбыт наркотических средств, сделав акцент на том, что мерой наказания может стать пожизненное заключение. Студентов предостерегли от возможных предложений работать наркокурьером, а также дали советы как отказаться от предложений употребить какое-либо наркотическое вещество.

Член Общественного совета при Отделе МВД России по г. Междуреченску Соснина Марина считает, что только всестороннее внимание к проблеме наркомании, алкоголизма способно оградить студентов от противоправных деяний и заставить задуматься каждого о своем выборе.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

133
46
Сейчас в г. Междуреченск (05:45)
погода
-3.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Машинист мотовоза Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия...
требуется - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Образование: Высшее Квалификация: Приветсвуется наличие квалификации "Менеджмент...
требуется - Переводчик Образование: Высшее Квалификация: трудоустройство временное на период декретного...
требуется - Начальник отделения Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Почта России...

Каталоги магазинов города

Новости