ГИБДД информирует

Описание картинки
15 ноября 2021 г. Транспорт и дороги

ГИБДД информирует

23
23

Сотрудники Госавтоинспекции города Междуреченска призывают граждан сообщать об управлении автомобилем водителем, в состоянии опьянения.

О недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения знает каждый водитель, но многие, к сожалению, считают, что небольшая доза алкоголя не влияет на качество управления транспортом и не может привести к дорожно-транспортным происшествиям. Ситуацию с аварийностью в корне может поменять только изменение отношения самих водителей к проблеме пьянства за рулем, а также их родных и близких, с молчаливого согласия которых нетрезвый водитель позволяет себе выехать на дорогу. Всегда помните о тяжелых, а порой и непоправимых последствиях, к которым может привести управление транспортным средством в состоянии опьянения. Помните о тех, чьи жизни уже унесла такая трагедия! Только совместными действиями – взаимопониманием и взаимоуважением, дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил дорожного движения, возможно обеспечить спокойствие и порядок на дорогах.

Сотрудники ОГИБДД отдела МВД России по г.Междуреченску призывают всех граждан подключиться к проблеме пьянства за рулем, ведь только за 10 месяцев этого года на дорогах города выявлен 271 нетрезвый водитель.

Если Вы неравнодушный человек, то сообщите в дежурную часть полиции о неадекватных действиях водителей, нарушающего Правила дорожного движения и проинформируйте об этом органы правопорядка по телефонам : 02 или 102, конфиденциальность гарантируется.

Начальник ОГИБДД г.Междуреченска Е.Н.Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

160
41

Госавтоинспекция Кузбасса информирует о создании чат-бота, при помощи которого можно сообщить о нетрезвых водителях

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в мессенджере Телеграм создан...
Сейчас в г. Междуреченск (19:46)
погода
2.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

vacancyImg618674
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность . Чистка и дезинфицирование...
требуется - Водитель грузового автомобиля Образование: Не указано . Безопасное и квалифицированное управление...
требуется - Спасатель Образование: Среднее профессиональное . Поиск пострадавших, принимает меры...
требуется - Кладовщик Образование: Среднее профессиональное Квалификация: служебный транспорт...

Каталоги магазинов города

Новости