ПДД - закон жизни!

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
8 ноября 2021 г. Транспорт и дороги

ПДД - закон жизни!

25
25

После осенних каникул инспектор ДПС ОГИБДД города Междуреченска Алексей Кондрашин провел уроки дорожной грамотности в школе № 23. Главная цель таких профилактических бесед - напоминание, закрепление знаний, умений и навыков безопасного участия в дорожном движении после каникул.

Инспектор рассказал школьникам об особенностях поведения при переходе проезжей части в зимнее время и в транспорте, предупредили о важности соблюдения правил дорожной безопасности в дворовых территориях, где игровые площадки находятся в непосредственной близости от движения транспорта.

Особое внимание дорожный полицейский акцентировали на недопустимости использования наушников и мобильного телефона при переходе проезжей части. Также сотрудник ОГИБДД напомнил ребятам о необходимости ношения световозвращающих элементов в вечернее время и при плохих погодных условиях.

Проведя занятия для школьников по изучению правил дорожного движения, сотрудник Госавтоинспекции выразил надежду, что полученные знания помогут детям правильно ориентироваться в дорожной обстановке, не создавать аварийных ситуаций на дороге и вручил школьникам светоотражающие брелоки с пожеланием безопасных дорог.

ОПБДД ОГИБДД

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (05:48)
погода
1.0 Co
пасмурно

Работа

требуется - Машинист экскаватора Образование: Не указано Квалификация:

Дорожные участки - г. Новокузнецк,...

требуется - Кухонный рабочий (кассир, пиццамейкер) Образование: Не указано Квалификация:

График работы оговаривается на собеседовании

...
требуется - Официант (бармен) Образование: Не указано .

-Работа на кассе

-...

требуется - ГАЗОСВАРЩИК Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

график работы 5/2

.

Выполнение газосварочных...

Каталоги магазинов города

Новости