Кузбасская ТПП организовала экскурсию на крупный пищеперерабатывающий комбинат

Описание картинки

Кузбасская ТПП организовала экскурсию на крупный пищеперерабатывающий комбинат

32
31

Кузбасская торгово-промышленная палата организовала ознакомительные экскурсии для членов Агропродовольственной гильдии палаты и пищеперерабатывающих предприятий Кузбасса на комбинат компонентов компании «Подорожник», расположенный в г. Топки.

 

Более тридцати человек из 20 компаний в течение двух дней ознакомились с мощностями предприятия, работой цехов, организацией производственных процессов и режима работы.

Экскурсия, по мнению участников, дала возможность не только увидеть производство хорошо знакомой продукции, но и обменяться опытом по организации, по соблюдению высоких стандартов производительности и по обеспечению санитарных норм в системе быстрого питания. Кроме того, были представлены успешные модели взаимодействия с другими предприятиями пищеперерабатывающей продукции и розничной торговли, что показало перспективу взаимовыгодного сотрудничества и для участников мероприятия.

Пресс-служба Союза " Кузбасская ТПП"

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

371
113

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
204
63
Сейчас в г. Междуреченск (23:07)
погода
-1.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости