Обзор ДТП

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
25 октября 2021 г. Транспорт и дороги

Обзор ДТП

27
26

С 26 октября по 8 ноября 2021 года в Кузбассе начинаются осенние каникулы.

Уважаемые участники дорожного движения!

Выполняйте Правила дорожного движения!

Помните на ВАС смотрят дети и копируют ваше поведение! Будьте для них положительным примером. Не допустите беды!

Только с начала года на дорогах Кузбасса произошло 1948 дорожно-транспортных происшествий, в которых 178 человек погибли и 2572 получили различные травмы. За прошедшую неделю в городе произошло 6 дорожно - транспортных происшествий, все с материальным ущербом. За этот период сотрудниками ГИБДД было выявлено 354 водителей и 48 пешехода, нарушающих Правила дорожного движения. Нетрезвых водителей выявлено 3, по встречной полосе двигались 2, а не предоставили преимущество пешеходам на «зебре» 19. Перевозили детей без применения детских удерживающих устройств 9 водителей, хотя у большей части водителей они были в багажнике или в салоне авто, но не применялись. 3 водителя сели за руль автомобиля, не имея водительского удостоверения на право управления. Без полиса ОСАГО выявлено 55 водителей, где предусмотрен административный штраф до 800 рублей, а вот при оформлении ДТП будут дополнительные проблемы. Затонированных ТС не по ГОСТу выявлено 7, не соблюдали правила очередности проезда перекрестков 6 водителей, правила маневрирования нарушили 62. Выявлен и задержан 1 водитель автомобиля, который не оплатил административные штрафы в установленные сроки, он привлечен по статье 20.25 КоАП РФ, где предусмотрено наказание, вплоть до административного ареста.

ОГИБДД города Междуреченска обращается ко всем участникам дорожного движения!

Водители!

Пропускайте пешеходов на пешеходных переходах, а приближаясь к детским учреждениям учитывайте, что на дороге может внезапно появиться ребенок и рассчитывайте на это. Детей перевозите только в детских удерживающих устройствах.

Помните, что автомобиль остановить сразу НЕВОЗМОЖНО!

Не оставайтесь безучастными к водителям, которые намереваются или уже управляют ТС в наркотическом или алкогольном опьянении. Сообщите по телефонам 02, 112 об этом факте. Это смертельная угроза для всех участников дорожного движения!

Безопасных ВАМ дорог!

Зам.начальника ОГИБДД А.С. Евсюков

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

248
62

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Кузбассу обсудили вопросы безопасности дорожного движения

Выездное заседание прошло на ГТРК «Кузбасс», которой руководит заместитель председателя Общественного совета Андрей Андреев. В...
Сейчас в г. Междуреченск (15:45)
погода
3.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg641843
требуется - СТРЕЛОК гражданство РФ; наличие регистрации по месту жительства; образование не...
требуется - ПРОДАВЕЦ

Продажа продовольственных продуктов

. Полный рабочий день.
vacancyImg670765
требуется - ПОВАР Возможно совмещение или временное трудоустройство. Полный соц. пакет. Официальное трудоустройство..
требуется - Уборщик Образование: Не указано .

Уборка производственных и служебных...