ТОП 6 акций с крупными скидками

Описание картинки
15 октября 2021 г. Общество

ТОП 6 акций с крупными скидками

37
36

Ежедневно в разделе «Товары» на сайте chastnik-m.ru мы размещаем информацию про акции в магазинах нашего города. И сегодня подготовили для вас обзор актуальных акций с самыми большими скидками.

 

6 место. Обои.

Начинаем наш рейтинг с небольших, но приятных скидок: 25% от стоимости товара могут сэкономить все покупатели обоев в магазине «Обойный ряд». Каждую неделю по этой акции можно выбрать обои из пяти разных коллекций. Акция действует до конца года, а коллекции меняются каждый понедельник. Уверены, что за такой продолжительный период, вы сможете выбрать обои своей мечты.

 

5 место. Семена.

30%-ную скидку на все луковичные растения предлагает садовый центр «Сибиряк». Спешите воспользоваться таким щедрым предложением! Приобрести выгодно луковицы прекрасных тюльпанов, нарциссов, гиацинтов и других цветов можно до конца октября. Все подробности акции уточняйте у продавцов в торговом зале на пр. Строителей, 48.

 

4 место. Суши.

Сразу несколько сетов по сниженным ценам предлагает служба доставки «Корпорация суши»: «Баланс», «Бинго», «Катана», «Корпоратив»... Но самый выгодный вариант - это сет «Эксклюзив». Больше 1 килограмма роллов можно заказать всего за 710 рублей. Скидка составляет 41%! И это уверенное 4-е место нашего рейтинга.

 

3 место. Ювелирные украшения.

Скидку 50% на украшения бренда «Соколов» можно получить в ювелирном салоне «Алмаз», но при условии: вы покупаете за наличный расчет два и более изделия в одном металле. 50% - это же полцены. Согласитесь, отличная скидка на изысканные украшения?!

 

2 место. Женская одежда.

50%-ную скидку на отдельные модели одежды предлагает магазин элегантной и модной женской одежды от дизайнеров из Санкт-Петербурга «Гриол». Если вы любите качественные и неординарные вещи, вам обязательно стоит сюда заглянуть. Находится магазин в центре: пр. Коммунистический, 6, и работает каждый день с 10 до 19 часов. Кстати, в ближайшее воскресенье, 17 октября, «Гриол» отмечает свой день рождения - подарки и приятные бонусы в этот день ждут всех покупателей.

 

1 место. Обручальные кольца.

Осень - традиционное время свадеб. А еще это и самое подходящее время для покупки обручальных колец, потому что именно сейчас в торговом доме «Флоренция» действует просто шикарная акция - 60%-ная скидка на второе обручальное кольцо. Не упустите эту щедрую возможность серьезно сэкономить перед свадьбой.


Больше информации читайте на сайте chastnik-m.ru. Более 10000 товаров и услуг ежедневно публикуется в разделе «Товары». Уверены, среди них найдется много интересного для вас.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

393
123
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
товары, скидки, акции
44
17
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (21:25)
погода
5.3 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - СЛЕСАРЬ - САНТЕХНИК

Обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых систем...

vacancyImg647619
требуется - ФРЕЗЕРОВЩИК (фрезеровщик-универсал) Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • Работа в центре г....
vacancyImg686889
требуется - заместитель директора по экологическому просвещению и развитию туризма.
vacancyImg690025
требуется - ДИРЕКТОР МАГАЗИНА Организация и контроль всех рабочих процессов. Увеличение ТО. Опыт работы...