Я буду жить по правилам!

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
23 сентября 2021 г. Транспорт и дороги

Я буду жить по правилам!

21
21

Сотрудники Госавтоинспекции города Междуреченска провели урок безопасности для студентов Междуреченского горно-строительного техникума под условным названием «Я буду жить по правилам! Главная цель мероприятия - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и применение световозвращающих элементов.

Инспектор пропаганды БДД Наталья Федорова в ходе встречи рассказала о целях и задачах «Недели безопасности дорожного движения», об аварийности в Кузбассе и городе, с участием детей и подростков о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте.

Инспектор ДПС Алексей Кондрашин разъяснил необходимость использования ремней безопасности в транспорте, защитной экипировке для двухколесного транспорта. Разобрали, почему использование наушников и мобильного телефона крайне недопустимо при переходе проезжей части, а капюшоны, зонты при переходе необходимо убирать так, чтобы они не мешали обзору.

Подросткам напомнили, какие виды световозвращающих элементов можно и нужно носить для безопасности. Для закрепления полученных знаний подростки просмотрели видеофильм «Основные опасности, подстерегающие на дороге».

ИПБДД ОГИБДД Н. С. Федорова

 

Погоду в разных районах Междуреченска в режиме реального времени смотрите на нашем сайте в разделе «Погода».

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (04:54)
погода
0.6 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg620577
требуется - Комплектовщик изделий и инструмента Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Работа с компьютером Умение работать в команде ...
требуется - Старший медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Умение работать в команде. Ответственность. Работа с...
требуется - Нормировщик Образование: Не указано .

расчет экономически-обоснованных норм времени,...

требуется - медицинская сестра-анестезист Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

.

-...

Каталоги магазинов города

Новости