Участие в программе «Генезис PRO»

Описание картинки

Участие в программе «Генезис PRO»

35
33


Генезис РRО - технологический акселератор, организованный Кузбасским технопарком ежегодный образовательный интенсив для технологических предпринимателей региона. Акселератор за короткий промежуток времени даёт участникам знания и практические навыки, необходимые для запуска или развития бизнеса. Программа существует с 2018 года: за три сезона акселерацию прошли 60 технологических стартапов, многие из которых сейчас выросли в крупные компании, 8 проектов стали участниками «Сколково», 5 предприятий получили частные инвестиции, в общей сумме превышающие 40 миллионов рублей.

В 2021 году акселератор проходит под эгидой Центра «Мой бизнес» в Кузбассе. В отличие от предыдущих сезонов акселератора, в которых принимали участие исключительно технологические стартапы, программа 2021 года предназначена для действующих производственных компаний, которые планируют модернизацию и развитие за счёт внедрения новых технологий или ведут собственные разработки (в том числе в сфере IT). Принять участие в акселераторе могут представители компаний, зарегистрированных в качестве субъектов МСП и осуществляющих свою деятельность на территории Кемеровской области-Кузбасса.

В течение 8 недель собственники и сотрудники 20 кузбасских предприятий, успешно прошедших предварительный отбор, ждёт практико-ориентированный образовательный интенсив от известных сибирских и федеральных тренеров. Участники акселератора получат знания и управленческие навыки необходимые для наращивания объёмов производства и увеличения прибыли компаний.

Участие в программе «Генезис PRO» проходит на условиях софинансирования. Компании для прохождения акселерации отбираются на конкурсной основе экспертной комиссией Центра «Мой бизнес» в Кузбассе и Кузбасского технопарка. Предпочтение во время конкурсного отбора отдаётся предприятиям, реализующим инновационные проекты, внедряющим новые технологии в производственные процессы или планирующим это в перспективе.

 
Подать заявку: https://www.genesis42.ru/

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

284
90

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
99
33
Сейчас в г. Междуреченск (11:19)
погода
0.1 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости