Совместный рейд «Внимание - дети!»

Описание картинки
3 сентября 2021 г. Транспорт и дороги

Совместный рейд «Внимание - дети!»

23
23

В рамках оперативно-профилактической операции «Внимание - дети!» сотрудники ОГИБДД и ПДН ОМВД России по городу Междуреченску провели совместный рейд. В ходе мероприятия проводились профилактические беседы с участниками дорожного движения, полицейские вручили листовки с призывом соблюдать дорожную дисциплину, целях и задачах проводимой оперативно профилактической операции «Внимание - дети!», проводимой в Кузбассе.

Особое внимание при разговоре с детьми было уделено грамотному переходу дороги и опасностям, которые могут подстерегать маленьких пешеходов даже при движении по пешеходным переходам, дворовых территориях. Родителям было рекомендовано контролировать постоянное ношение детьми светоотражателей и самим быть примером в соблюдении ПДД.

Подростков ознакомили со статистикой ДТП за летний период, с участием несовершеннолетних, ответственности за кражи и угоны АМТС, о защитной экипировке, которой не стоит пренебрегать при катании на двухколесном транспорте с пожеланием быть дисциплинированными на проезжей части.

Начальник ОГИБДД г. Междуреченска Е. Н. Маткин

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (07:12)
погода
-5.0 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги