Безопасные дороги - детям!

Описание картинки
2 сентября 2021 г. Транспорт и дороги

Безопасные дороги - детям!

24
23

1 сентября сотрудники ГИБДД города Междуреченска посетили торжественные, школьные линейки, посвященные началу нового учебного года. Участие в торжественных мероприятиях приняли начальник ОГИБДД отдела МВД России по г. Междуреченску подполковник полиции Евгений Маткин и председатель депутатского корпуса Юрий Баранов. Они выступили с напутственными словами.

Главный полицейский рассказал ребятам о том, почему важно всегда соблюдать правила безопасного поведения на дороге. Юрий Алексеевич обратился к родителям с пожеланием еще раз пройти маршрут от дома до школы, показать ребенку безопасный маршрут до образовательного учреждения и контролировать выполнение им ПДД.

Школьникам вручили световозвращающие брелоки, использование которых актуально в осенне-зимний период, а школьному отряду ЮИД - светоотражающие жилеты для проведения профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Ребята с радостью приняли такой подарок и прикрепили светоотражатели на свои рюкзаки и куртки, а юидовцы, облачившись в жилеты, провели с первоклассниками игровую программу «Веселый светофор».

У всех образовательных учреждений сотрудники ДПС через громкоговорящую связь патрульных автомобилей поздравляли участников дорожного движения с Днем знаний, напоминали о безопасном поведении на проезжей части с пожеланием безопасных дорог.

ИПБДД ОГИБДД Н. С. Федорова

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (03:31)
погода
-7.4 Co
переменная облачность

Работа

требуется - уборщик служебных помещений

уборка служебных и производственных помещений

. Полный рабочий день.
требуется - УБОРЩИК(ЦА) МОП Образование: Не указано Квалификация:

Своевременное, качественное выполнение обязанностей.

.

Мытье...

требуется - Токарь (токарь-универсал) Образование: Не указано Квалификация:

Восьмичасовая пятидневная рабочая неделя, регламентированныц...

требуется - Разнорабочий Образование: Не указано .

— Упаковка, фасовка, комплектовка;

...

Каталоги магазинов города

Новости