С началом нового, учебного года!

Описание картинки
31 августа 2021 г. Транспорт и дороги

С началом нового, учебного года!

33
33

От имени сотрудников Госавтоинспекции города Междуреченска поздравляю вас с началом нового учебного года и первым осенним праздником - Днем Знаний!

Закончилось беззаботное время летних каникул, вы отдохнули, набрались новых сил. Многие из вас отсутствовали в городе, поэтому вам особенно будет сложно адаптироваться в оживленной городской транспортной среде. Необходимо помнить о возможной опасности на проезжей части, знать и соблюдать правила дорожного движения.

Будьте внимательны и осторожны! Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора, убедившись в безопасности, на одежде и сумках разместите светоотражающие элементы. Возьмите за правило, сев в автомобиль, всегда пристегиваться с помощью ремней безопасности и детских удерживающих устройств в автомобиле.

Родители, еще раз пройдите безопасный маршрут из дома в школу и обратно. А мы - взрослые: и родители, и водители, и сотрудники Госавтоинспекции - сделаем все возможное, чтобы все ваши дороги были счастливыми и безопасными.

Начальник ОГИБДД г. Междуреченска Е. Н. Маткин

 

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (02:55)
погода
-1.6 Co
ясно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги