Почём однокомнатные квартиры в Междуреченске?

Описание картинки
24 июня 2021 г. ЖКХ и недвижимость

Почём однокомнатные квартиры в Междуреченске?

32
29

 

В зависимости от планировки однокомнатные квартиры в Междуреченске делятся на улучшенные (как правило здесь более просторная кухня), хрущевки и старого типа.

Средняя стоимость однокомнатной хрущевки в Междуреченске составляет 1360 т. р., улучшенная планировка оценивается чуть дороже - в районе 1650 т. р., а лидеры по цене - сталинки, или квартиры старого типа, - за такой вариант в среднем придется выложить 1800 т. р.

Самые доступные по цене - комнаты в общежитиях или студии. На рынке есть варианты за 750 т. р., например, студия в восточном районе - дом 1 по ул. Комарова, или за 760 т. р. - 16,5 кв. м в доме 41 по ул. Интернациональная.

Самые дорогие из предлагаемых квартир - хрущевка на ул. Юдина за 1850 т. р., улучшенной планировки на бульваре Медиков - за нее просят 1880 т. р., и сталинка в центре, на проспекте Коммунистический, с дизайнерским ремонтом, которая вместе с мебелью и техникой продается за 2350 т. р.

Чтобы подробней изучить эти варианты, а также посмотреть другие объекты, которые сегодня продаются в Междуреченске, заходите в раздел «Недвижимость» на сайте chastnik-m.ru.

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (16:05)
погода
8.2 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

ВРЕМЕННО - ПОКЛЕЮ ОБОИ,
ВРЕМЕННО - ПОКЛЕЮ ОБОИ, побелю, покрашу стены и ...
требуется - ГАЗОСПАСАТЕЛЬ Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Вредные условия труда, выплата...
требуется - Уборщик помещений Образование: Не указано Квалификация: Трудоустройство согласно ТК РФ ...
требуется - Обработчик технологических емкостей и тары Образование: Среднее . Согластно должностной инструкции. Обслуживание...