Безопасные дороги - детям!

Описание картинки
26 мая 2021 г. Транспорт и дороги

Безопасные дороги - детям!

24
25

«Дорога должна быть безопасной!», именно с таким призывом к водителям и пешеходам вышли на профилактическое мероприятие инспектор пропаганды БДД ОГИБДД города Междуреченска Наталья Федорова и юные инспекторы дорожного движения СОШ №23.

Организаторы акции «Дороги Междуреченска - дороги без опасности!» решили провести у оживленного пешеходного перехода, напротив своей школы. Участники мероприятия напоминали водителям о том, что от их дисциплинированности на дороге зависят жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Дорожные полицейские через СГУ патрульного автомобиля довели цели и задачи проводимого Всекузбасского мероприятия «Внимание, дети!», призывая всех участников дорожного движения к дисциплине и взаимном уважение друг к другу.

Пешеходам и водителям вручили тематические памятки, рисунки по БДД, заранее подготовленные ребятами. С напоминанием строго быть дисциплинированными и внимательными на дороге, во дворах своих домов, где тоже много машин. Участники дорожного движения позитивно воспринимали обращения сотрудников ГИБДД, их юных помощников и уверяли что понимают важность проблемы и стараются соблюдать установленные правила.

ИПБДД ОГИБДД Н. С. Федорова

 

 

График остановки междуреченских котельных на капитальный ремонт в 2021 году смотрите здесь.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

813
105
Сейчас в г. Междуреченск (16:42)
погода
8.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости