«Ночь-Район»

Описание картинки
29 марта 2021 г. Происшествия

«Ночь-Район»

31
28

26 марта на территории Междуреченска полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь-Район». Совместно с ними работали сотрудники Росгвардии, народные дружинники, казаки, представители Общественного совета и частных охранных предприятий.

За время проведения мероприятия выявлено 144 административных правонарушения, проверено 24 места с массовым пребыванием граждан, среди которых рынки, супермаркеты, ломбарды, комиссионные магазины, питейные заведения и другие места.

По месту жительства было проверено 121 лицо, состоящее на учетах, среди них несовершеннолетних и их родителей - 53, лиц, находящихся под административным надзором - 48.

В ходе проверок изъято 6 единиц оружия и 33 единицы боеприпасов.

В Отдел полиции за совершение преступлений было доставлено 5 подозреваемых, один из которых по подозрению в хищении строительных инструментов у своего работодателя. Пользуясь случаем, что потерпевший пустил его временно пожить в своей квартире, он похитил из квартиры строительные инструменты и продал в комиссионный магазин. Вырученные деньги потратил на алкоголь. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Из комиссионки изъят залоговый билет

Во время проведения мероприятия было раскрыто хищение двух велосипедов из подвального помещения, подозреваемый задержан, дал признательные показания. Также оперуполномоченные задержали подозреваемую по ранее зарегистрированному преступлению, а именно хищению кошелька с деньгами в супермаркете. Задержали подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты, оставленной потерпевшей в банкомате.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченск

 

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (09:53)
погода
2.6 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...