В Сети появилась информация о том, что жители Междуреченска, которые посчитали Щербакова оппозиционером, добились от главы округа отмены концерта стендап-комика.
В сентябре в ДК "Распадский" в Междуреченске должен был пройти концерт популярного стендап-комика Алексея Щербакова, однако местные жители сами воспрепятствовали его проведению. Об этом пишет SHOT.
Сообщается, что, по словам сотрудников ДК, группа горожан якобы попросила главу округа отменить концерт.
– Аргументы следующие: "Щербаков-то этот чуть ли не иноагент, мало ли чего у него в этих шутках", – передает Telegram-канал.
Директор учреждения рассказал, что глава пошел навстречу жителям, отменив мероприятие.
Заведующая отметила, что не была распродана даже половина билетов, на ее памяти это самый дорогой концерт в городе – цена одного места, по ее словам, составляет 6 000 рублей.
Ранее редакция VSE42.Ru писала, что концерт стендап-комика Щербакова сорвался в Междуреченске.