Междуреченца, находящегося в федеральном розыске, задержали в Москве

Описание картинки
25 февраля 2021 г. Происшествия

Междуреченца, находящегося в федеральном розыске, задержали в Москве

29
21

 Сотрудники полиции задержали в московском метрополитене обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, который находился в федеральном розыске с ноября 2020 года.

 Осенью 2020 года в дежурную часть Отдела МВД России по г. Междуреченск поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним доставлен 35-летний пациент с множественными ножевыми ранениями. В ходе установления обстоятельств случившегося полицейские узнали, что телесные повреждения потерпевшему причинил его знакомый в результате конфликта. Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что подозреваемый нанес потерпевшему 5 ударов ножом, один из которых в грудь с повреждением легкого, что квалифицируется, как тяжкий вред здоровью. 

 Следователь возбудила в отношении ранее неоднократно судимого 35-летнего междуреченца уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предмета, используемого в качестве оружия. Санкции статьи предусматривают в качестве наказания до 10 лет лишения свободы. Уголовное дело было направлено на рассмотрение в междуреченский городской суд, однако, на судебное заседание обвиняемый не явился, и, нарушив подписку о невыезде, уехал в Москву на заработки.

 После его задержания в столице, мера пресечения в виде подписки о невыезде была заменена на меру пресечения в виде заключения под стражу и обвиняемый был этапирован  в Междуреченск, где он будет находиться до суда.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (06:55)
погода
-0.6 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости