КТПП организовала торгово-экономическую миссию делегации Кузбасса в Республику Беларусь

Описание картинки

КТПП организовала торгово-экономическую миссию делегации Кузбасса в Республику Беларусь

47
46

Кузбасская ТПП организовала торгово-экономическую миссию делегации Кузбасса в Республику Беларусь.

Визит делегации состоялся с 8 по 12 февраля 2021 года, ее возглавил Александр Сляднев, генеральный директор ОАО «КОРМЗ», в ее состав также вошли начальник технического отдела ОАО «КОРМЗ» и технический консультант Ассоциации СРО «Спецавтопром».

Встреча была организована Кузбасской ТПП в рамках сотрудничества с Республикой Беларусь, а также с целью реализации программы развития промышленности с перспективой экспорта готовой машиностроительной продукции и реализации инвестиционных проектов Кузбасса.

Принимающей стороной выступило Унитарное предприятие «Минское отделение БелТПП» - давний партнер Кузбасской торгово-промышленной палаты.

Делегация посетила Минский тракторный завод (ОАО «МТЗ»), Минский Моторный Завод (ОАО «УКХ «ММЗ»), Минский Завод Колесных Тягачей (ОАО «МЗКТ»), Объединенный Институт Машиностроения Национальной Академии Наук Беларуси. В ходе переговоров с представителями заводов были достигнуты договоренности о сотрудничестве в целях дальнейшего выпуска специальной коммунальной техники на базе кузбасского предприятия ОАО «КОРМЗ».

В заключительной встрече делегации Кузбасса с Сергеем Набешко, генеральным директором БелТПП, Александр Сляднев отметил плодотворность проведенного визита и высказал уверенность в перспективах сотрудничества с белорусскими заводами.

 

 

*****

Для справки: Кузбасская торгово-промышленная палата в целях развития межрегионального и международного сотрудничества на постоянной основе организует визиты делегаций кузбасских предприятий в регионы и иностранные государства, а также оказывает прием делегаций иностранных государств и иностранных предприятий «под ключ».

Пресс-служба Кузбасской ТПП

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

376
117

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
208
66
Сейчас в г. Междуреченск (04:35)
погода
-3.5 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости