Публичные обсуждения

Описание картинки

Публичные обсуждения

51
50

Публичные обсуждения правоприменительной практики надзорной деятельности ГУ МЧС России по Кемеровской области «Изменение в правилах пожарной безопасности».

17 февраля 2021 года ГУ МЧС по Кемеровской области на площадке Кузбасской ТПП проводит публичные обсуждения правоприменительной практики по итогам 2020 года в регионе.

 

В рамках программы «Реформа контрольно-надзорной деятельности» органы контроля обязаны периодически оповещать о своей деятельности бизнес-сообщество с целью комплексной профилактики нарушений.

 

В повестку  включены доклады об основных нарушениях обязательных требований как в области пожарной безопасности, так и в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

 

В качестве спикера выступит:

 

Бесперстов Дмитрий Александрович, заместитель начальника УНДПР Главного управления МЧС России по Кемеровской области, полковник внутренней службы.

 

Напомним, с 1 января 2021 года вступило в силу постановление Правительства РФ от 16.09.2020 г. №1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации». На мероприятии будут даны разъяснения по обновленному Своду Правил, который определяет порядок поведения людей, порядок организации производства и (или) содержания территорий, зданий, сооружений, помещений организаций и других объектов защиты для обеспечения пожарной безопасности.

 

Для участия необходима регистрация. Обращаем внимание, при регистрации предусмотрена возможность предварительно задать вопросы спикеру.

 

Зарегистрироваться

 

Мероприятие пройдет в гибридном формате.

В очном формате на площадках Кузбасской ТПП:

 

- в Кемерове (Сосновый бульвар, 1, оф.511);

 

- в Новокузнецке (пр. Дружбы, 39, офис 601).

Онлайн-трансляция будет организована на площадках Zoom и YouTube, ссылка будет направлена после регистрации.

Время проведения: 11.00-13.00 (время местное)

 

Контактная информация: (38475) 6-22-16, mfktpp@gmail.com

Пресс-служба Кузбасской ТПП

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

336
105

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
172
51
Сейчас в г. Междуреченск (10:24)
погода
2.6 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги