Спортивные успехи междуреченских боксеров

11 февраля 2021 г. Спорт и туризм

Спортивные успехи междуреченских боксеров

28
29

 

На призы Главы города

С 28 по 30 января в Мысках прошли открытые городские соревнования по боксу, на призы Главы города Евгения Владимировича Тимофеева, в которых приняли участия 90 юных спортсменов 2008-09 годов рождения из семи городов Кузбасса.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали Александр Заббаров, Иван Мешканцев и Владислав Сурков. Иван Савченко, Георгий Белоусов, Артем Трошкин и Густав Ротенберг заняли вторые места.

 

В Калтане

С 3 по 5 февраля прошли традиционные открытые городские соревнования по боксу среди юношей 2007-08 годов рождения «Калтанский ринг». В Калтан приехали 116 юных боксеров из городов Кемеровской области, Алтайского и Красноярского краев.

Междуреченцы Роман Кропачев и Николай Халилов стали победителями турнира в своих весовых категориях, Александр  Бирюков и Андрей Иваницкий заняли вторые, а Михаил Свинцов, Артур Карагусов, Даниил Терехин и Михаил Горшенин - третьи места.

Сергей Никитин, старший тренер СШОР по единоборствам

Наш аккаунт в Инстаграм: @chastnikm

Подписывайтесь и узнавайте новости компании из первых рук.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (21:48)
погода
-1.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Старший медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Умение работать в команде. Ответственность. Работа с...
требуется - Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования Образование: Среднее Квалификация: рабочее место пос....
требуется - Медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное . Оказание медицинской помощи, осуществление...
требуется - Библиограф Образование: Высшее Квалификация: Условия: ...